Frauen-Kleinfeld-Liga

Frauen-Kleinfeld-Liga

Referentin:

Klaudia Sonnleitner
Tel.: M: 0 67 6/88 944 8227
M: 0 66 4/23 10 095
E-Mail:  klaudia.sonnleitner@stmk.gv.at

 

Gebietsleiter:

Frauen-Kleinfeld-Liga
SÜD

Jadranka Nakova
Tel.: 0 66 4/41 28 371
jadre1979@gmx.at  
         Frauen-Kleinfeld-Liga
Nord

Hubert Helmhart
Tel.: 0 66 4/36 45 467
hubert.helmhart@gmx.at

 

 

FINALTURNIER

"Das Finalturnier der Kleinfeldliga findet heuer am Samstag, 17. Juni 2017 in Pichl/Mandling statt.

 Nähere Informationen findet ihr hier

                                                      

 

DURCHFÜHRUNGSBESTIMMUNGEN 2016/17

 

 

Frauen-Kleinfeld-Liga Süd

Ergebnisse und Tabellen

Verein Kontakt Telefon E-Mail Mannschaftsfoto
         
DSC Girls 2015

 

Willi Paschek

 

0650/2896519

 

 paschek.t.mobile@gmx.at

 
USV Mitterdorf/Raab

 

Marcel Farnleitner
Arno Eder

 

0664/4232618
0664/2638622

 

farnleitner95@gmx.at
arno95@gmx.at

größer

AC Linden

Vera Lacen

Dalibor Popovic

0660/47 53 447

0664/43 84 582

vera.lacen@gmail.com

daliborp82@gmail.com

größer

SV Übelbach-

Haudaneben

Johann Wartinger

Sandra Lackner

Nadja Handl

0664/20 51 537

0664/38 13 405

0664/13 06 326

johann.wartinger@gmail.com

sandra.lackner95@gmx.at

nadja.handl@gmx.at

größer

SV Judendorf

Stefan Glehr

Thomas Wöls

Simone Hahn

0676/5351185

0676/9193813

0664/9266636

stefan.glehr@edu.uni-graz.at

 

simone-hahn@hotmail.com

größer

HSV Anger

Derler Walter

0664 / 2220624

walter.derler@aon.at

 

größer

TUS St.Veit

Helmut Lackner
Frank Theussl (T)

0664 / 80201802
0664/5495531

helmutlackner@gmx.at
frank.t92@gmx.at

 

größer

Frauen-Kleinfeld Liga - NORD

Ergebnisse und Tabellen

Verein Kontakt Telefon E-Mail Mannschaftsfoto
FC Ausseerland Roland Planitzer 0650/31 20 078 rolyx78@gmail.com

größer

Ramsau-

Pichl/Mandling

Andrea Mossbrugger 0664/43 57 214 andrea.moosbrugger@gmx.at

größer

SV Trieben
AUßER BEWERB
   

 

 

 

größer

SV "Aktiv

Trockenbau"

Pruggern

Tina Tschachler

0664/54 21 401 tina.tschachler@hotmail.com

größer

TUS Gröbming Mario Gamsjäger 0664/3782095

marion.gamsjaeger@wt-reiter.at

größer

SV Zechmann

Aigen im Ennstal


Johann Zeiringer 0664/18 13 794 johann.zeiringer@gmx.at

größer

↑ nach oben